Caja de Retiro de las FF.MM.



Notificaciones en Cremil

viernes, 30 de noviembre de 2012

En la galería Bochica del Centro Internacional Tequendama el Mayor General (RA) Edgar Ceballos Mendoza, Director de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares presentó la información de la Entidad a los militares en uso de buen retiro que pasaron a la reserva activa e ingresan a Cremil como afiliados.

Notificaciones en Cremil
Ampliar Imagen
Los nuevos afiliados de la Caja son:
No.
GRADO
FUERZA
NOMBRE
01 CN ARC LUIS HIPOLITO LOZANO GONZALEZ
02 TC EJC JOSE JULIAN FERNANDEZ RESTREPO
03 TC EJC JACQUELINE RUBIO BARRERA
04 MY ARC NESTOR MARIO ARANA OSORIO
05 MY EJC LUZ DARY BELTRAN MANTILLA
06 SM EJC ERNESTO JOSUE MELANO
07 SM EJC LOZANO BERRIO CARLOS ALBERTO
08 SM EJC RICAURTE HERNAN LEONARDO
09 SM EJC ESCURAINA LUIS RAMON
10 SM EJC ACHURY DURAN JOHN FREDDY
11 SM EJC CUCAITA CARDENAS MAURICIO
12 SM EJC GRANADOS SALGADO HUGO
13 SM EJC JULIAN MENESES RUIZ
14 SM EJC ERNESTO HERNANDO PRADO ORTIZ
15 SM EJC MARIO MARTINEZ PORRAS
16 SM EJC JOSE GUILLERMO PINZON CRUZ
17 SM EJC EDGAR ALONSO CAÑON CAÑON
18 SJT ARC VALENCIA TENORIO ROSENDO ENRIQUE
19 SP EJC RAMIREZ VELA JUAN CARLOS
20 SP EJC CARRANZA BASURDO FERNANDO
21 SP EJC LOPEZ LOPEZ JORGE ELIECER
22 SP EJC CEBALLOS EDILBERTO ARTURO
23 SP EJC SANTOS ESTUPIÑAN NELSON AUGUSTO
24 SP EJC RIOS TRUJILLO ERWIN
25 SP EJC BOTERO JAMES
26 SP EJC SALAZAR PARRA ALVARO MAURICIO
27 SP EJC LOPEZ DURAN RUBY ESPERANZA
28 SP EJC HERNANDEZ PRADA WILSON
29 SP EJC TULCAN TULCANAZA OMAR BENJAMIN
30 SP EJC MARIN URREGO PEDRO IGNACIO
31 SP EJC MORALES DIAZ LUIS FERNANDO
32 SP EJC MUÑOZ HOYOS PEDRO ALFONSO
33 SP EJC VELASQUEZ HERNANDEZ MARCOS JAVIER
34 SP EJC RODRIGUEZ NAVARRO JACID
35 SP EJC CAMPOS CUBILLOS JAIME NEHY
36 SP EJC HAROLD ARRIETA SALAZAR
37 SP EJC RODRIGUEZ RIOS GABRIEL
38 SP EJC ORLEY MOLINA
39 SP EJC USCATEGUI ALTUNA JOSE ESTEBAN
40 SP EJC EDILBERTO ARTURO CEBALLOS
41 SP EJC HAROLD ARRIETA SALAZAR
42 SP EJC HOYOS ESCUDERO JOSE HERNAN
43 SP EJC FAJARDO PIÑA HECTOR DARLAN
44 SP EJC GOMEZ MANZANO DELIA IDALI
45 SP EJC CARLOS ENRIQUE RAMIREZ CUBILLOS
46 SP EJC MARIA MARGOTH GIRALDO MURILLO
47 SP EJC EDGAR GUILLERMO BURGOS HUERTAS
48 SP EJC LUIS GERARDO PISO
49 SP EJC YIMMY ALEXANDER FORERO MORENO
50 SP EJC ERMES URIEL MENDEZ BENJUMEA
51 SP EJC MARTIN FRANCISCO SANCHEZ ESPINOSA
52 SP EJC DAVID CAICEDO SOLIS
53 SP EJC LUIS MARIA APONZA LASSO
54 SP ARC MARLON ERIC GONZALEZ PEREZ
55 SP EJC JOHN ROBERT ROSERO AVELLANEDA
56 SP EJC HEDWAR FADER CASTILLO CASTILLO
57 SP EJC GUSTAVO ADOLFO VIAFARA CORTES
58 SP EJC MANUEL LATORRE ZUÑIGA
59 SP EJC OSCAR ANTONIO ARIAS HUERTAS
60 SP EJC HAROLD ARRIETA SALAZAR
61 TSJ FAC GABRIEL TRUJILLO PERALTA
62 SP EJC JORGE HERNANDO REY ACOSTA
63 SP EJC LUIS HUMBERTO AGUILERA SOGAMOSO
64 SP EJC ALEXANDER BEJARANO RUBIO
65 SP EJC WILMER DE JESUS BOLIVAR SUAREZ
66 SP EJC RODOLFO ARDILA AYA
67 SP EJC WALTER BERMUDEZ USMA
68 SP EJC AMANDA MOLINA VILLARREAL
69 SP EJC ALEJANDRO ARCINIEGAS BONILLA
70 SP EJC SIMON ANDRES GARCIA MEJIA
71 TJ FAC JOSE AQUILEO ROMERO CABALLERO
72 TJ FAC FRANKLIN PEREZ GARCIA
73 SJT ARC ORJUELA VARGAS WILKSTON ERNESTO
74 SJT ARC ALEJANDRO CESAR CAMPO PIZARRO
75 JT ARC ARMANDO GOMEZ RAMIREZ
76 SV EJC HECTOR IDIVAN ARANDA PENAGOS
77 SV EJC MORENO MEDINA ISABRO
78 SV EJC MANRIQUE VARGAS JOSE ALIRIO
79 SLP EJC PULGARIN AGUDELO RAUL ALBEIRO
80 SLP EJC KENNEDY LOZANO NIÑO
81 SLP EJC EDUARDO GOMEZ LLANOS
82 SLP EJC KENNEDY LOZANO NIÑO
83 SLP EJC VARGAS FONTECHA CAMILO
84 SLP EJC ZAPATA FABIO DE JESUS
85 SLP EJC NESTOR MARIO ARANA OSORIO
86 SLP EJC CALDERON BURGOS CONRADO DE JESUS
87 SLP EJC NESTOR MARIO ARANA OSORIO
88 SLP EJC LUIS FERNANDO HERNANDEZ PEREZ
89 SLP EJC JOSE LUIS GARCES QUESADA
90 SLP EJC DARIO JOSE ARGUMEDO PANTOJA
91 SLP EJC LUIS EDUARDO GALVAN AMAYA
92 SLP EJC FREY ALONSO CORREA VERGARA
93 SLP EJC JOSE IGNACIO RAMIREZ CABRERA
94 SLP EJC BARRAZA VARGAS JUAN CARLOS
95 SLP EJC CORTES JOHN JAIRO
96 SLP EJC GALVAN GOMEZ LUIS ALFREDO
97 SLP EJC GOMEZ HUGO
98 SLP EJC CASTILLO CEBALLO JHON JAIRO
99 SLP EJC TORREGROSA NIETO HELMUTT RUBEN
100 IMP ARC OSCAR RAFAEL LUGO VILORIA
101 IMP ARC ALTAMIRANDA OVIEDO ROGER ENRIQUE
102 IMP ARC MEDINA QUINTANA HECTOR
103 IMP ARC DILSON SEGUNDO QUIÑONES ARAUJO
104 IMP ARC OMAR ENRIQUE GUTIERREZ COLON
[Ver en formato amigable para la impresora]