Caja de Retiro de las FF.MM.



Notificaciones masivas en CREMIL

jueves, 19 de junio de 2014

En la galería Bochica del Centro Internacional Tequendama se realizaron las notificaciones a 67 nuevos afiliados de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares 19 Oficiales, 43 Suboficiales y 05 soldados profesionales, quienes recibieron la información de la misión, visión, sustitución pensional, beneficios, IPC, subsidio familiar, página Web, boletín y los programas de bienestar. 

los nuevos afiliados son:
 

GR

APELLIDOS Y NOMBRES

FUERZA

1

CO

BRICEÑO CAÑON IVAN ENRIQUE

EJC

2

CO

RINCON RUIZ EDGAR HOLMEDO

EJC

3

CO

RODRIGUEZ PINZON MANUEL FERNANDO

EJC

4

CO

TRUJILLO MEJIA ZAMIRT

EJC

5

CO

GOMEZ NULEZ WILMER ELIECER

EJC

6

TC

CONTRERAS ORTIZ INGRID MARIA

EJC

7

TC

FIERRO CASTRO JOSE AGUSTIN

EJC

8

TC

HERNANDEZ TORRES FREDY EDUARDO

EJC

9

TC

MILLAN SANCHEZ CARLOTA ADRIANA

EJC

10

TC

TORRES QUINTERO PIO

EJC

11

TC

TOVAR SARMIENTO EDISSON EDUARDO

EJC

12

TC

VARGAS ORDOÑEZ CARLOS HERNANDO

EJC

13

TC

BUSTOS GAMBOA JORGE HERNAN

FAC

14

MY

CEBALLOS MODESTO LUIS MIGUEL

EJC

15

MY

CHARRY MERCHAN ANDRES

EJC

16

MY

JIMENEZ VIASUS HAROL HUMBERTO

EJC

17

MY

LIZARAZO FORERO JOSE EUSEBIO

EJC

18

MY

PAREDES HERNANDEZ VICENTE ARTURO

EJC

19

MY

RAMIREZ BERMUDEZ WALTER

EJC

20

SM

JIMENEZ BAYONA JORGE ENRIQUE

EJC

21

SM

PALACIOS GONZALEZ ABELARDO

EJC

22

SM

YEPES MEJIA JUAN ALEXANDER

EJC

23

SM

LOPEZ ANGARITA LUIS ANTONIO

EJC

24

SM

DIAZ RODRIGUEZ MARIO

ARC

25

JT

HUNDELHAUSEN CARRETERO TEMISTOCLES

ARC

26

JT

LLANOS MENDOZA LUIS CARLOS

ARC

27

JT

MONTENEGRO VILORIA NAIRO ANTONIO

ARC

28

TJ

MONTAÑO TORRES PABLO EMILIO

FAC

29

TJ

PACHON GARNICA JORGE HUMBERTO

FAC

30

SP

AREVALO BENITES FERMIN

EJC

31

SP

BALLESTEROS PEDRAZA JOSE ANTONIO

EJC

32

SP

CALDERON ASCANIO NELCY BELEN

EJC

33

SP

CALLEJAS RINCON DANIEL RICARDO

EJC

34

SP

CALVO VALENCIA CARLOS ALBERTO

EJC

35

SP

DUARTE BARRIOS HILDELDE ALFONSO

EJC

36

SP

FONSECA ASCENSIO AMARILDO

EJC

37

SP

FUELAGAN CABRERA JUAN CRISOSTOMO

EJC

38

SP

HILARION CALDAS YIZETH ARLENE

EJC

39

SP

MACHADO TRIANA LUIS FERNANDO

EJC

40

SP

MARTINEZ GOMEZ MARIA VICTORIA

EJC

41

SP

MIRANDA WILSON FERNANDO

EJC

42

SP

MORELO BOHORQUEZ JULIO CESAR

EJC

43

SP

NOSSA RAMIREZ RAFAEL ANTONIO

EJC

44

SP

ORTIZ MONTALVO JORGE HUMBERTO

EJC

45

SP

PARRA ROJAS CELSO ENRIQUE

EJC

46

SP

RODRIGUEZ RODRIGUEZ FLOR ALBA

EJC

47

SP

SUAREZ AVENDAÑO JAIME ALBERTO

EJC

48

SP

TELLO RAMIREZ JOHN JAIRO

EJC

49

SP

VALLEJO CASTRO JORGE MARIO

EJC

50

SP

VANEGAS QUINTERO ALBERTO ELIAS

EJC

51

SP

ZARATE AREVALO OSMAN

EJC

52

SP

CEPEDA TURGA ROBERTO

EJC

53

SP

JOSSA JOJOA OCTAVIO FERNANDO

EJC

54

SP

LINARES BARATO NESTOR ALFONSO

EJC

55

SP

RODRIGUEZ ORDUZ RODOLFO

EJC

56

SP

ARANGO RESTREPO FABIO ANTONIO

ARC

57

SP

BERMUDEZ CARMONA CARLSO ADOLFO

ARC

58

SP

FURNIELES ASSIS ALBERTO ANTONIO

ARC

59

SP

GUERRERO HERNANDEZ JOSE FELIPE

ARC

60

SP

MOLINARES ESCORCIA YAIR JESUS

ARC

61

SP

OLASCOAGA MENDOZA AIVER DAVID

ARC

62

SJ

WONG VEGA VICTOR MANUEL

ARC

63

SLP

CASTRO VELA DIMAS

EJC

64

SLP

DAGUA CONDA JOSE ANTONIO

EJC

65

SLP

GARCIA PALACIOS VICTOR JULIO

EJC

66

SLP

LOZANO LOZANO JUAN CARLOS

EJC

67

SLP

RUIZ NOVOA EDUAR ISAIAS

EJC

 
[Ver en formato amigable para la impresora]