Caja de Retiro de las FF.MM.



Notificaciones masivas en CREMIL

miércoles, 09 de julio de 2014

En la galería Bochica del Centro Internacional Tequendama se realizaron las notificaciones a 55 nuevos afiliados de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares 09 Oficiales, 38 Suboficiales y 08 Infantes de Marina, quienes recibieron la información de la misión, visión, sustitución pensional, beneficios, IPC, subsidio familiar, página Web, boletín y los programas de bienestar. 

los nuevos afiliados son:
 

GR

APELLIDOS Y NOMBRES

FUERZA

1

CO

AVILA ALFEREZ EDGAR FERNANDO

EJC

2

CN

JIMENEZ CENDALES JAIME HERNANDO

ARC

3

TC

SERRANO PRADA GUILLERMO

EJC

4

TC

ROJAS GALVIS EDGAR OMAR

EJC

5

TC

RESTREPO RIVERA JUAN CARLOS

EJC

6

TC

CARDENAS DIAZ NEL MAGIN

EJC

7

TC

SAENZ ENCISO LUIS ALBERTO

FAC

8

MY

DIAZ PEÑA RAUL

EJC

9

MY

RODRIGUEZ RODRIGUEZ GUILLERMO

EJC

10

SM

GUARIN DUARTE JAIRO ENRIQUE

EJC

11

SM

JIMENEZ MERCADO ROGELIO TERCERO

EJC

12

SM

SUESCUN CASAS NOEL ANTONIO

ARC

13

JT

GARCES GALLEGO JHON JAIRO

ARC

14

TJ

CABEZAS MORENO WALTER

FAC

15

SP

ROJAS BUSTOS JULIAN ALFONSO

EJC

16

SP

PINEDA PERAFAN JOSE GABRIEL

EJC

17

SP

GONZALEZ TORRES FRANCE

EJC

18

SP

CRUZ LEON PEDRO ANTONIO

EJC

19

SP

VALLEJO JAMAUCA JAIME

EJC

20

SP

URIBE JAIMES RAMON ANTONIO

EJC

21

SP

JIMENEZ AREVALO PEDRO PABLO

EJC

22

SP

DIAZ BOCANEGRA CESAR AUGUSTO

EJC

23

SP

CETINA RAMIREZ VICTOR HUGO

EJC

24

SP

FERNANDEZ MONTIEL JOHN CARLOS

EJC

25

SP

LOPEZ FIGUEROA MARTHA LEANDRA

EJC

26

SP

ORTEGA VALENCIA JULIAN FERNANDO

EJC

27

SP

VALENCIA HERNANDEZ JOSE WILMAR

EJC

28

SP

BOLAÑOS GUARAMA LUIS EDILBERTO

EJC

29

SP

BETANCUR DIAZ YESMID

EJC

30

SP

VIÑA MARTINEZ CARLOS ANDRES

EJC

31

SP

ORJUELA SOMBRERO JHON CARLOS

EJC

32

SP

GARCIA JAIMES HENRY

EJC

33

SP

RAMIREZ PEÑALOZA CARLOS ENRIQUE

EJC

34

SP

LIMAS RODRIGUEZJHON ALEXANDER

EJC

35

SP

LARGO MANSO DALIBAR

EJC

36

SP

RAMOS CASTILLO WILSON ALFONSO

EJC

37

SP

PATIÑO DIAZ ROBERT LAUREANO

EJC

38

SP

RESTREPO VILLADA WILNER EDUIR

EJC

39

SP

PINILLA OSSA JHON JAIRO

EJC

40

SP

HEREDIA ALEXANDER

EJC

41

SP

RUEDA MORENO EDGAR ALONSO

EJC

42

SP

SIERRA ALARCON FABIO ALEXANDER

EJC

43

SP

MORENO SANDOVAL GUSTAVO ARMANDO

EJC

44

TS

DEVIA BERNAL JOSE LUIS

FAC

45

TS

CARDONA TOVAR JUAN ANTONIO

FAC

46

TS

OVIEDO OSORIO CARLOS ANDRES

FAC

47

TS

MOSQUERA CARDONA  JOHN JAIRO

FAC

48

IM

CORDERO PICO ADALBERTO ANTONIO

ARC

49

IM

VELANDIA RIOS MANUEL

ARC

50

IM

DIAZ ARRIETA LIZANDRO RAFAEL

ARC

51

IM

ORTEGA CARRASQUILLA NESTOR ALFONSO

ARC

52

IM

ALVAREZ ESPITIA MANUEL EDUARDO

ARC

53

IM

MAPPE CORDOBA JOSE ALEXANDER

ARC

54

IM

PADILLA CAMPIZ HUMBERTO JOSE

ARC

55

IM

RINCON VARGAS CARLOS ALBERTO

ARC

 

[Ver en formato amigable para la impresora]