Caja de Retiro de las FF.MM.



Notificaciones masivas en CREMIL

jueves, 18 de julio de 2013

En la galería Bochica del Centro Internacional Tequendama se realizaron las notificaciones a 54 nuevos afiliados de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares quienes recibieron la información de la misión, visión, afiliados, sustitución pensional, beneficios, IPC, subsidio familiar, página Web, boletín y los programas de bienestar.


Los notificados son 46 del Ejército, 07 de la Armada Nacional y 01 de la Fuerza Aérea.

Notificaciones masivas en CREMIL
Ampliar Imagen
EJERCITO
NUMERO GRADO NOMBRE
1 CO/EJC SILVA RUEDA RICARDO
2 CO/EJC RODRIGUEZ ANZOLA WILLIAM ANTONIO 
3 TC/EJC HERNANDEZ CEPEDA FABIAN 
4 TC/EJC DURAN MURALLAS MARCO ANTONIO 
5 TC/EJC CARRILLO VERA NELSON 
6 TC/EJC ORTIZ GONZALEZ MAURICIO
7 TC/EJC RESTREPO RAMIREZ WILLIAM ANCIZAR 
8 TC/EJC RENGIFO GOMEZ GABRIEL JAIME 
9 TC/EJC ESCOBAR REINOSO JOHN JAIRO 
10 TC/EJC OSORIO MENDOZA WILSON JARIR
11 MY/EJC ALFONSO MARTINEZ FREDDY ALBERTO 
12 SM/EJC GAVIRIA TABARES NORMAN ALEJANDRO
13 SM/EJC CALDERON PEÑA JOSE MANUEL 
14 SP/EJC CASTRO MENESES EDGAR EDUARDO 
15 SP/EJC PUERTO GRANADOS OSCAR JULIO 
16 SP/EJC MERCHAN GONZALEZ BERENICE 
17 SP/EJC MOSQUERA PEÑALOZA JOSE MANUEL
18 SP/EJC MEDINA JEREZ CESAR ARID
19 SP/EJC CASTRO HEREDIA LUIS ALBERTO 
20 SP/EJC ABRIL POVEDA TEOFILO RAFAEL
21 SP/EJC ORTEGA SUAREZ JUAN GUILLERMO 
22 SP/EJC CAMARGO VARGAS GUSTAVO ALFONSO
23 SP/EJC LOIZA DE LA PAVA HENRY
24 SP/EJC ÑAÑEZ GALVIS JOSE HUBEIMAR 
25 SP/EJC CRUZ HERNANDEZ DIEGO 
26 SP/EJC RAMOS GALVIN CENON ARLES  
27 SP/EJC PRADA MUÑOZ  LUZ MELY 
28 SP/EJC RONDON TORRES DIEGO RAFAEL 
29 SP/EJC MATEUS TINOCO BLADIMIR
30 SP/EJC BAYONA CARVAJAL YOVANI
31 SP/EJC ALCALA LANCHEROS DIOGENES
32 SP/EJC PEREZ CONDE WILSON
33 SP/EJC FONSECA CARDOZO NUBIA ESMERALDA 
34 SP/EJC VILLAMIL AVILA NELSON EUDES 
35 SP/EJC CUERVO SUPELANO JOSE ANANIAS 
36 SP/EJC DAZA SOLER JOSE ALFONSO 
37 SP/EJC RAMIREZ SALAZAR MIGUEL ATANACIO
38 SP/EJC RAMIREZ LENIS 
39 SP/EJC OSORIO ARANGO ADRIAN ALBERTO 
40 SP/EJC CAPERA DUCARA JUVENAL 
41 SP/EJC LOPEZ OSORIO JOSE URIEL 
42 SP/EJC FORERO PINZON MONICA
43 SP/EJC OVALLE FERRER RAUL 
44 SV/EJC ARCE ROJAS FABIO 
45 SLP/EJC CARDENAS LOPEZ HUMBERTO DE JESUS
46 SLP/EJC PINZON PARDO JUAN CARLOS 
ARMADA
1 CN/ARC TORRES LOZANO CARLOS FERNANDO
2 SJ/ARC LOPEZ SANCHEZ JULIO ENRIQUE 
3 IMP/ARC HERRERA SIMARRA ORLANDO ANTONIO
4 IMP/ARC MUÑOZ ESCALANTE JONNYS ENRIQUE
5 IMP/ARC GULFO LOPEZ LIBARDO 
6 IMP/ARC PARRA DURANGO ALBERTO DE JESUS 
7 IMP/ARC MARIO DE JESUS ANDREZ HUMBERTO
FUERZA AEREA
1 TS/FAC BALAGUERA BOTELLO JOHN WILLIAM 
[Ver en formato amigable para la impresora]