Caja de Retiro de las FF.MM.



Notificaciones masivas en CREMIL

miércoles, 14 de agosto de 2013

En la galería Bochica del Centro Internacional Tequendama se realizaron las notificaciones a 60 nuevos afiliados de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares quienes recibieron la información de la misión, visión, afiliados, sustitución pensional, beneficios, IPC, subsidio familiar, página Web, boletín y los programas de bienestar. Los notificados son 45 del Ejército, 10 de la Armada Nacional y 05 de la Fuerza Aérea.

Notificaciones masivas en CREMIL
Ampliar Imagen
EJERCITO
  GRADO FUERZA NOMBRE
1 CR EJC TORRES ARDILA FRANKLIN DARIO
2 MY EJC PINTO BERNAL JOSE ALEXANDER
3 SM EJC MARTINEZ APRAEZ DIEGO ADOLFO
4 SM EJC VARON HERNANDEZ CESAR JAIR
5 SMC EJC SEPULVEDA ARDILA JORGE
6 SP EJC DIAZ LOPEZ DORA ALICIA
7 SP EJC DELGADO HINESTROZA MOISES
8 SP EJC JARA ARANGO OSCAR AUGUSTO
9 SP EJC MONTOYA OCAMPO JOSE ALBEIRO
10 SP EJC ZUÑIGA GAVIRIA CARMEN ALICIA
11 SP EJC CUERVO PEDRAZA MARITZA
12 SP EJC RODRIGUEZ YANQUEN MARIA CONSUELO
13 SP EJC MORALES GILBERTO
14 SP EJC PINEDA BUITRAGO EDGAR ANTONIO
15 SP EJC CAMPO BAUTISTA FELIPE ANDRES
16 SP EJC SALAMANCA MEDINA JOSE ANTONIO
17 SP EJC BARRERO CALLEJAS HAROLD
18 SP EJC CESPEDES ROJAS GERMAN
19 SP EJC JULIO FEO NELSON FELIPE
20 SP EJC SANTOFIMIO GONZALEZ ALIRIO
21 SP EJC CRUZ PERALTA JAQUELINE
22 SP EJC VIVAS GUERRERO LUZ MARINA
23 SP EJC RAMOS GONZALEZ MARTHA LUCIA
24 SP EJC SANCHEZ YANGUMA HERNANDO
25 SP EJC NARVAEZ VELASCO WILSON ORLANDO
26 SP EJC USGAME ECHAVARRIA RAUL
27 SP EJC ASPRILLA HINESTROZA YASKSON
28 SP EJC JIMENEZ SARMIENTO HUMBERTO
29 SP EJC BAYONA MANTILLA GUSTAVO
30 SP EJC GAITAN SARRIAS GERMAN
31 SP EJC BUENO BELTRAN CESAR AUGUSTO
32 SP EJC MONTEALEGRE RAFAEL ANTONIO
33 SP EJC MORALES MORENO CARLOS GERMAN
34 SP EJC SERRANO PONCE GUILLERMO JESUS
35 SP EJC LLANTEN LOPEZ JAIRO WILSON
36 SP EJC ORTIZ RODRIGUEZ JAVIER MAURICIO
37 SP EJC PALOMEQUE CUESTA AGUSTIN
38 SP EJC CULMAN ALVARADO JORGE ENRIQUE
39 SP EJC PULIDO RAMIREZ JOSE ALBERTO
40 SP EJC MORANTES SILVA JHON ALCIDES
41 SP EJC MONSALVE PERDOMO JUAN CARLOS
42 SP EJC MERCADO TORDECILLA BRANYN AUGUSTO
43 SV EJC SOLORZANO MARTINEZ JUAN CARLOS
44 SLP EJC MARTINEZ TANGARIFE JOSE ARMANDO
45 SLP EJC BERMUDEZ HERNANDEZ ERNESTO
ARMADA
  GRADO FUERZA NOMBRE
1 CN ARC SOLANO VARGAS CRISTIAN ALEXI
2 CN ARC CASAS GUERRERO HAROLD OSWALDO
3 JT ARC PUELLO PUELLO WILFREDO
4 JT ARC ROCHA GRISMALDO CARLOS ALBERTO
5 JT ARC CELY CASTELLANOS JAVIER SOLIS
6 SP ARC DUARTE GACHA IVAN FRANCISCO
7 SP ARC RODRIGUEZ GODOY HUMBERTO
8 SP ARC VALLE BOBADILLA HENRY RAFAEL
9 SJ ARC BOHORQUEZ CALDERON MARIO ULISES
10 SJ ARC ZUBIETA SALAZAR JORGE IVAN
FUERZA AEREA
  GRADO FUERZA NOMBRE
1 TC FAC SABOGAL CAMARGO EVER EDUARDO
2 TC FAC OLAYA ACEVEDO GUILLERMO
3 TJ FAC ZAMBRANO SANCHEZ JAIME
4 TS FAC SANCHEZ MENDEZ NELSON WILSON
5 TS FAC AVILA PATIÑO TONY EUCLIDES

 

[Ver en formato amigable para la impresora]