Caja de Retiro de las FF.MM.



Nuevos afiliados de Cremil

martes, 09 de octubre de 2012

El Mayor General RA Edgar Ceballos Mendoza, Director de la Caja de Retiro de las Fuerzas Militares, presentó la información correspondiente al personal que se enrolo en la Caja, luego de servirle al país en las diferentes fuerzas.

Los nuevos 45 afiliados que se notificaron en el auditorio General Pedro Nel Ospina del Centro Internacional Tequendama, recibieron la guía para ingresar a la página Web www.cremil.gov.co y efectuar las diferentes consultas de interés como lo son: la consulta de los desprendibles de sueldo de los últimos seis meses, el certificado de ingresos y retenciones y consultar el Boletín Cremil, entre otras. Los 6 oficiales, 29 suboficiales y 10 soldados e infantes de marina profesionales que se afiliaron a la Caja son:

No. GRADO FUERZA NOMBRE
01 CN ARC ALBA BAYONA EDGAR
02 TC EJC OVIEDO GUTIERREZ EDUARDO
03 TC EJC RAMIREZ VANEGAS ANGELMIRO
04 MY EJC GOMEZ CASALLAS CARLOS ALEXANDER
05 MY JC TEHELEN SALAZAR HOMERO
06 CT FAC PALACIOS GARCIA WILSON DANIEL
07 SM EJC LARA LARA MARTIN HUMBERTO
08 SM EJC CASTRO CASTRO LUIS ENRIQUE
09 SM EJC MORALES MORALES RAFAEL ANTONIO
10 SM EJC SUAREZ MOYA JESUS OMAR
11 SM EJC CASTILLO SANTAFE NOE
12 SM EJC BERNAL MIRANDA FLORENTINO
13 SM ARM SANCHEZ RAMIREZ TITO
14 JT ARM MARTES MERCADO ALEXI
15 JT ARC GALVIS ORTIZ JORGE LUIS
16 SM ARM OSORIO MERCADO GABRIEL JOSE
17 TJ FAC MEZU IDROBO ARGEMIRO
18 SP EJC OSORIO REY LUIS ARMANDO
19 SP EJC LOMBANA PIEDRAHITA HENRY
20 SP EJC PUERTAS AVENDAÑO JAIRO
21 SP EJC GUERRERO SEPULVEDA ANTONIO MARIA
22 SP EJC SAAVEDRA RUIZ PABLO CESAR
23 SP EJC VALDERRAMA VALVERDE EDUARDO JOSE
24 SP EJC FERNANDEZ CAGUA JOSE GUILLERMO
25 SP EJC HURTADO QUINTERO ANDRES ALBERTO
26 SP EJC SANCHEZ COTE SEGUNDO ALEXANDER
27 SP EJC NUÑEZ NUVAN IGNACIO
28 SP EJC PASUY ARGOTI EDGAR DAVID
29 SP EJC ORTEGA ACOSTA AIDA PATRICIA
30 SP EJC HERNANDEZ MURILLO LYDA
31 SP EJC ARENAS ELLES JOSE IGNACIO
32 SP EJC RODRIGUEZ LEAL BAYARDO
33 SJ ARM GONZALEZ MAIGUEL ABNER YASSER
34 SS EJC TRUJILLO SALAS ARGEMIRO
35 SV EJC SANTANA POVEDA JOSE ALFONSO
36 SL PEJC APONTE GOMEZ ARNULFO
37 SL PEJC VARGAS CAMARGO CARLOS HERNANDO
38 SL PEJC VELASQUEZ TUAY REGULO
39 SL PEJC GUERRERO GALVIS EDWING
40 SL PEJC BASTIDAS SUAREZ MANDIS MANUEL
41 SL PEJC MIRANDA OROS BERNARDO
42 SL PEJC ESCALANTE CORREDOR HEDILBERO
43 SL PEJC RUIZ SALINAS JOSE ALONSO
44 SL PEJC GOMEZ PRIETO CARLOS ARMANDO
45 IM PARC OSPINA CARLOS ENRIQUE
[Ver en formato amigable para la impresora]