Caja de Retiro de las FF.MM.



Directorio Institucional

PBX: 3537300

línea nacional: 018000912090

Área Funcionario Teléfono
Dirección General

MG (RA) Edgar Ceballos Mendoza
direccion@cremil.gov.co

Ext. 2298

Oficina Asesora de Jurídica

Doctor Everardo Mora Poveda
juridica@cremil.gov.co

Ext. 2291

Oficina Asesora de Planeación

Ingeniera Sonia Carolina Mejía Narváez
planeacion@cremil.gov.co

Ext. 2275

Oficina de Control Interno

Doctora. María Claudia Olivo Bejarano
controlinterno@remil.gov.co

Ext. 2273

Subdirección Financiera

CR (RA) Lidia Emilce Arias Arias  
financiera@cremil.gov.co

Ext. 2282

Subdirección Administrativa

TC (RA) Juan Carlos Lara Lombana
subadministrativa@cremil.gov.co

Ext. 2294

Reconocimiento de Prestaciones Sociales

PD. Gloria María Lancheros Zambrano
reconocimiento@cremil.gov.co

Ext. 2299

Nómina

SP Martha Lucía Aldana Durán
nomina@cremil.gov.co

Ext. 2280

Bienestar Social para Afiliados

PD. Mónica Johanna Fajardo Moncada
bienestar@cremil.gov.co

Ext. 2268

Atención al Usuario

PD. María del Pilar Gordillo Vivas
atenusuario@cremil.gov.co

Ext. 2263

Contabilidad

PD. Diana Marina Ortíz
dortiz@cremil.gov.co

Ext. 2278

Tesorería

PD. Martha Cecilia Molina Cardona
mmolina@cremil.gov.co

Ext. 2281

Presupuesto

PD. Blanca Lizbeth Montenegro Vaca
bmontenegro@cremil.gov.co

Ext. 2287

Gestión Documental

PD. María Claudia Aguirre Gutiérrez
gestiondocumental@cremil.gov.co

Ext. 2231

Talento Humano

PD. Ana Martha Rodríguez Rincón
talentohumano@cremil.gov.co

Ext. 2271

Contratación y Adquisiciones

PD. Martha Lenis Sánchez Pinzón
msanchez@cremil.gov.co

Ext. 2295

Informática

PD. Edgard Gustavo Hernández Medina
ehernandez@cremil.gov.co

Ext. 2284

Bienes Inmuebles

TC (RA) Jose Roman Riveros Pineda
jriveros@cremil.gov.co

Ext. 2211

Coordinación Militar

CR Rodolfo Palomino Cano
rpalomino@cremil.gov.co

Ext. 2237

Oficina de Prensa

Comunicadora Social Carolina Quiroga Báez
cquiroga@cremil.gov.co

Ext. 2234

Notificaciones

PD. Diana Ulloa Bravo
notificaciones@cremil.gov.co

Ext. 2286

Negocios Judiciales

PD. Henry Eduardo Duarte Hurtado
hduarte@cremil.gov.co

Ext. 2288

Subdirección de Prestaciones Sociales

TC (RA) José Agustín Fierro Castro.
prestaciones@cremil.gov.co

Ext. 2297

Cartera

MY (RA) Jairo Ernesto Contreras Beltran
cartera@cremil.gov.co

Ext 2290