Caja de Retiro de las FF.MM.

Directorio Institucional

PBX: 601 3537300

línea nacional: 018000912090

Área Funcionario Teléfono
Dirección General

MG (RA) Leonardo Pinto Morales
direccion@cremil.gov.co

Ext. 2298

Oficina Asesora de Jurídica

Doctor Dario Alejandro Rojas Correa
juridica@cremil.gov.co

Ext. 2291

Oficina Asesora de Planeación

Ingeniera Sonia Carolina Mejía Narváez
planeacion@cremil.gov.co

Ext. 2275

Oficina de Control Interno

Doctora. María Claudia Olivo Bejarano
controlinterno@cremil.gov.co

Ext. 2273

Subdirección Financiera

TC (RA) Amparo Peñaranda Ramirez  
financiera@cremil.gov.co

Ext. 2282

Subdirección Administrativa

CO (RA) Fredy Hernan Calixto Monroy
subadministrativa@cremil.gov.co

Ext. 2294

Reconocimiento de Prestaciones Sociales

PD. Henry Eduardo Duarte
reconocimiento@cremil.gov.co

Ext. 2299

Nómina

PD. Wendi Marcela Díaz
nomina@cremil.gov.co

Ext. 2280

Bienestar Social para Afiliados

PD. Mónica Johanna Fajardo Moncada
bienestar@cremil.gov.co

Ext. 2268

Atención al Usuario

CO (RA). Juan Javier Leon Mendoza
atenusuario@cremil.gov.co

Ext. 2230

Contabilidad

PD. Diana Marina Ortíz
contabilidad@cremil.gov.co

Ext. 2278

Tesorería

PD. Martha Cecilia Molina Cardona
financiera@cremil.gov.co

Ext. 2281

Presupuesto

PD. Blanca Lizbeth Montenegro Vaca
financiera@cremil.gov.co

Ext. 2287

Gestión Documental

CO. Juan Javier Leon Mendoza
atenusuario@cremil.gov.co

Ext. 2231

Talento Humano

PD. Ana Martha Rodríguez Rincón
talentohumano@cremil.gov.co

Ext. 2271

Contratación y Adquisiciones

PD. Yurian Alexandra Penagos Torres
contratacion@cremil.gov.co

Ext. 2295

Informática

CO Dario Fernando Rey Baquero
informatica@cremil.gov.co

Bienes Inmuebles

PD Edison Alexander Gonzalez Jaimes
bienesinmuebles@cremil.gov.co

Ext. 2211

Coordinación Militar

CO Dario Fernando Rey Baquero
drey@cremil.gov.co

Ext. 2237

Oficina de Prensa

Natalia Quintero Cabrera
prensa@cremil.gov.co

Ext. 2234

Notificaciones

PD. Angela Barrero
notificaciones@cremil.gov.co

Ext. 2257

Negocios Judiciales

PD. Gloria Maria Lancheros
juridica@cremil.gov.co

Ext. 2288

Subdirección de Prestaciones Sociales

CO (RA) Luis Enrique Rodriguez Forero.
prestaciones@cremil.gov.co

Ext. 2297

Cartera

SS William Ignacio Garcia Bernal
cartera@cremil.gov.co

Ext 2290