Caja de Retiro de las FF.MM.



Directorio Institucional

PBX: 3537300

línea nacional: 018000912090

Fax: 3537306

Área Funcionario Teléfono
Dirección General

MG (RA) Edgar Ceballos Mendoza
direccion@cremil.gov.co

Ext. 7302

Oficina Asesora de Jurídica

Doctor Everardo Mora Poveda
juridica@cremil.gov.co

Ext. 7366

Oficina Asesora de Planeación

Ingeniera Sonia Carolina Mejía Narváez
planeacion@cremil.gov.co

Ext. 7326

Oficina de Control Interno

Doctora. María Claudia Olivo Bejarano
controlinterno@remil.gov.co

Ext. 7310

Subdirección Financiera

CR (RA) Lidia Emilce Arias Arias  
financiera@cremil.gov.co

Ext. 7325

Subdirección Administrativa

TC (RA) Juan Carlos Lara Lombana
administrativa@cremil.gov.co

Ext. 7304

Reconocimiento de Prestaciones Sociales

PD. Gloria María Lancheros Zambrano
reconocimiento@cremil.gov.co

Ext. 7348

Nómina

SP Martha Lucía Aldana Durán
nomina@cremil.gov.co

Ext. 7339

Bienestar Social para Afiliados

PD. Mónica Johanna Fajardo Moncada
bienestar@cremil.gov.co

Ext. 7324

Atención al Usuario

PD. María del Pilar Gordillo Vivas
atenusuario@cremil.gov.co

Ext. 2205

Contabilidad

PD. William Leonel Rodríguez Ramírez
wrodriguez@cremil.gov.co

Ext. 7332

Tesorería

PD. Martha Cecilia Molina Cardona
mmolina@cremil.gov.co

Ext. 7328

Presupuesto

PD. Blanca Lizbeth Montenegro Vaca
bmontenegro@cremil.gov.co

Ext. 7330

Gestión Documental

PD. María Claudia Aguirre Gutiérrez
gestiondocumental@cremil.gov.co

Ext. 7318

Talento Humano

PD. Ana Martha Rodríguez Rincón
talentohumano@cremil.gov.co

Ext. 7314

Contratación y Adquisiciones

PD. Martha Lenis Sánchez Pinzón
msanchez@cremil.gov.co

Ext. 7316

Informática

PD. Edgard Gustavo Hernández Medina
ehernandez@cremil.gov.co

Ext. 7344

Bienes Inmuebles

TC (RA) Mary Parra Ulloa
mparra@cremil.gov.co

Ext. 7335

Coordinación Militar

CR Rodolfo Palomino Cano
rpalomino@cremil.gov.co

Ext. 2204

Oficina de Prensa

Comunicadora Social Carolina Quiroga Báez
cquiroga@cremil.gov.co

Ext. 2204

Notificaciones

PD. Diana Ulloa Bravo
notificaciones@cremil.gov.co

Ext. 7341

Negocios Judiciales

PD. Henry Eduardo Duarte Hurtado
hduarte@cremil.gov.co

Ext. 7342

Subdirección de Prestaciones Sociales

TC (RA) José Agustín Fierro Castro.
prestaciones@cremil.gov.co

Ext. 7327

Cartera

MY (RA) Jairo Ernesto Contreras Beltran
cartera@cremil.gov.co

Ext 7309